Двое взрослых и двое детей погибли в результате пожара в Оренбурге

Двое жителей дома на Салмышской 58/1 в Оренбурге погибли на месте пожара. Семеро пострадавших, четверо из которых дети, были госпитализированы. Двое детей скончались по дороге в больницу.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пресс-служба ГУМЧС по Оребурской области сообщила: "В горящей квартире были обнаружены тела двух погибших и ещё семь человек без сознания, в том числе четверо детей. Пострадавшие были вынесены на свежий воздух. Врачами скорой медицинской помощи проводились реанимационные мероприятия. К сожалению, двоих детей спасти не удалось".

Пожар возник в одной из квартир 16-этажного дома на улице Салмышской. После сообщения о возгорании на место происшествия были направлены пожарные и спасатели. Пожар ликвидирован, 20 человек спасены.  Пострадавшие в тяжелом состоянии получают медицинскую помощь в клиниках Оренбурга. В списках погибших и пострадавших на пожаре указаны жертвы с одинаковой фамилией. Возможно, речь идет о борьбе за жизнь членов одной большой семьи Гулиевых, некоторые из них в реанимации.

Жильцы дома эвакуированы. В ближайшее время планируется судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы, по результатам которых будут приняты процессуальные меры.  



Последние новости

9:51
9:42
9:34
9:25
9:20
9:11

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров