Зритель из Сургута рассказал, что не смог смотреть спектакль после «спектакля» Ароновой

Артисты спектакля «Маленькие комедии» сделали зрителей соучастниками денежных разборок с организаторами. Но не все зрители обрадовались такому повороту — многие из-за скандала решили покинуть представление.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Одним из таких невольных свидетелей скандала стал Ярослав Петренко. Он рассказал, что история в сургутской филармонии вызвала в нем смешанные чувства: с одной стороны, приятно, что народная артистка доверилась своему зрителю, а с другой – люди пришли все же на спектакль, а не для того, чтобы решать проблемы артистов с деньгами. Он после «сцены» покинул зал.

«Наш сургутский зритель, терпеливый и, скажем так, не избалованный приездом таких серьезных артистов, как-то с пониманием отнесся к этой ситуации, поддержал аплодисментами московских гостей и, собственно, тут же, буквально на сцене, эта ситуация разрешилась», - рассказал Ярослав.

Некоторые зрители, возможно, подумали, что инцидент был частью представления, но многие все же осудили этот вынос «сора из избы».

«Это такая кухня, которую, на мой взгляд, зрителю не очень нужно знать. Может быть, имело смысл как-то разобраться между собой за кулисами и, коль скоро это все разрешилось и так, ну потерпели бы мы еще полчаса, но перед нами не было бы разыграно вот это действие.»

Ярославу поведение Ароновой показалось неуместным и недостойным, и после первого отделения он предложил жене покинуть зал. Просто после «спектакля» Ароновой аплодировать игре, хоть она и была на высоте, уже не хотелось. Примеру супругов, по словам Ярослава последовали и другие зрители.  

Ранее Пятый канал публиковал интервью относительно инцидента с артистами и другими зрителями «Маленьких комедий».



Последние новости

15:40
15:33
15:32
15:32
15:25
15:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров