Музыкальная группа Джонни Деппа пообщалась с фанатами в Петербурге — эксклюзивное видео
Участники группы «Голливудские вампиры» (Hollywood Vampires)сфотографировались с петербургскими фанатами и дали им свои автографы.
Фото, видео: Пятый канал, Global Look Press
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Знаменитая группа «голливудского пирата» Джонни Деппа Hollywood Vampires прилетела на гастроли в Петербург. Перед отелем музыкантов встретила толпа фанатов. Однако главных звезд группы — актера Джонни Депп, рок-певца Элиса Купера и гитарист Aerosmith Джо Перри они увидеть не смогли. На встречу с поклонниками вышли только клавишник и басист.
Концерт нашумевшей рок-группы состоится уже завтра, 30 мая, в Ледовом дворце. Музыканты обещали исполнить не только «бессмертные» The Doors, Led Zeppelin, Джими Хендрикса, The Who, но и собственные песни.
Ранее Hollywood Vampires уже дали концерт в столичном спортивном комплексе «Олимпийский». Фанатки Деппа возбудились настолько, что закидали актера, а теперь и музыканта трусиками и бюстгальтерами.
А вот коммунисты Петербурга восприняли визит Деппа в России не так радостно. Их оскорбило фото музыканта в мавзолее Ленина. Представители общественной организации даже выступили с инициативой запретить Джонни Деппу и другим медийным персонам западного шоу-бизнеса вход в усыпальницу «вождя русской революции».
763 мм рт. ст.
93%