Роналду открыл счет в матче Португалия-Испания на ЧМ-2018

8 689 0

Таким образом футболист стал автором забитых мячей на четырех чемпионатах мира по футболу.

Фото, видео: РИА Новости

В данный момент сборная Португалии, за которую выступает Криштиану Роналду, играет в матче против испанских футболистов в Сочи. На четвертой минуте игры Роналду удалось реализовать пенальти. Ранее он уже отличался по одному разу на мировых чемпионатах в 2006, 2010 и 2014 годах.

До сегодняшнего дня забить голы более чем на четырех чемпионатах мира смогли лишь немецкие футболисты Уве Зеелер и Мирослав Клозе, а также легендарный бразилец Пеле.

Ранее Пятый канал сообщал и о том, как футболисты Уругвая обыграли сборную Египта в матче ЧМ-2018.Встреча, состоявшаяся 15 июня в Екатеринбурге, закончилась со счетом 1:0 в пользу уругвайцев.