Самое смешное задержание в истории попало на видео

Арест подозреваемых в мошенничестве в духе французской комедии случился в Канаде.

Фото, видео: Global Look Press; YouTube // Eber Coronel871

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Камеры наблюдения магазина повседневных товаров в канадском Эдмонтоне запечатлели в минувший понедельник, 25 июня феерическое задержание парня с девушкой, которые подозревались в попытке расплатиться украденными кредитками. На разлетевшемся по интернету видео прибывшие по вызову полицейские пытаются арестовать 28-летнего Ричарда Парисо и 29-летнюю Бриттани Берк, но получается у них это далеко не сразу. Страж порядка долго гоняется за спортивного вида молодым человеком по торговому залу, а потом долго не может скрутить его, ведь даже пистолет в руках полицейского не удерживает парня от попыток вырваться и сбежать.

А тем временем девушка, которая сначала вступила в рукопашную с охранниками, потом всячески отвлекала стражей порядка от своего спутника, наконец сбежала в подсобку и спряталась там.

И вот, когда с помощью прибывшего в магазин подкрепления молодого человека удалось заковать в наручники, с проломленного потолка прямо в руки стражам порядка упала девушка. Задержать ее после такого полета уже не составляло труда.

Как сообщают канадские СМИ, сейчас криминальная парочка находится под арестом. Парисо предъявлены обвинения в общей сложности в 11 преступлениях, в том числе в использовании краденой кредитной карты, сопротивление аресту, нападении на полицейского, попытке разоружить стража порядка и других. Его спутница обвиняется в том, что мешала сотруднику полиции и в оскорблениях.

Ранее Пятый канал рассказывал о хитром канадце, который поцарапал свои Apple Watch и подал в суд на производителя.



Последние новости

10:51
10:40
10:37
10:24
10:23
10:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров