Суарес едет домой: Сборная Франции выходит в полуфинал ЧМ-2018

Динамичный матч, отличившийся не только красивыми голами, но и яркими драками, только что завершился на стадионе в Нижнем Новгороде.

Фото, видео: Global Look Press, instagram @popovantone, @stepanov_fr, @denizzzka, @bonscott4685, @karinkas2000

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Сборная Франции уверенно победила уругвайцев и вышла в полуфинал Чемпионата мира по футболу в России. Встреча команд состоялась в пятницу, 6 июля, на стадионе в Нижнем Новгороде.

У сборной Уругвая практически не было шансов противостоять игре футболистов из Пятой республики. Звезде южноамериканской команды Луису Суаресу французы не давали возможности даже на метр приблизиться к своим воротам. На 40-й минуте ворота уругвайцев после подачи Антуана Гризманна пробил центральный защитник Рафаэль Варан. Уже во втором тайме второй гол забил и сам Гризманн на 61-й минуте встречи, увеличив тем самым счет в пользу своей команды и закрепив возможности сборной выйти в полуфинал.

Встреча в Нижнем Новгороде не обошлась и без юмора. На стороне Уругвая попыталась сыграть стрекоза. Она атаковала голкипера сборной Франции Юго Льориса и залетела ему прямо в рот. Однако тот не растерялся, а просто выплюнул стрекозу, пытавшуюся сорвать матч.



Последние новости

0:29
0:11
23:52
23:50
23:33
23:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров