Сборная не будет прежней: Игнашевич и Самедов объявили об уходе

После проигрыша сборной Хорватии в матче ¼ финала ЧМ-2018 двое игроков нашей команды сообщили о принятых ими важных решениях.

Сборная не будет прежней: Игнашевич и Самедов объявили об уходе

Фото: РИА Новости / Александр Вильф, социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Сергей Игнашевич решил завершить свою футбольную карьеру. Об этом он сообщает в видеоролике, опубликованном на страничке сборной страны в Twitter: 

"...Сейчас у меня чувство радости и успокоения, заканчиваю на хорошей ноте" - говорит Сергей, и замечает, что если бы не чемпионат - ушел бы из большого футбола еще раньше. 

 Тайны из своих дальнейших планов Сергей тоде не делает: "В декабре получают тренерскую лицензию. Есть желание стать тренером. Хорошим тренером". 

Его коллега по команде, Александр Самедов, сообщил журналистам, что больше не будет играть в сборной.

"Что касается меня, то я уже все для себя решил, что пора. Это был мой последний матч за сборную" - заявил футболист. Игрок "Спартака" выступает в национальной команде с 2011 года, на его счету - 523 матча и 7 голов.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что сборная России уступила команде Хорватии в серии пенальти в матче ¼ финала чемпионата мира по футболу на сочинском стадионе «Фишт» и, тем самвм завершила выступление на турнире. 

Теперь хорватам предстоит схватка со сборной Англии — это произойдет 11 июля в Москве. В другом полуфинале встретятся команды Бельгии и Франции.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Финал мундиаля пройдет на стадионе «Лужники».



Последние новости

22:23
22:15
22:04
21:52
21:45
21:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров