Ксения Собчак прокомментировала слухи о беременности

Светская львица также рассказала о некоторых процедурах, которые помогают ей хорошо выглядеть и быть здоровой.

Ксения Собчак прокомментировала слухи о беременности

Фото: Global Look Press // Anatoly Lomokhov

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Политик, журналист и телеведущая Ксения Собчак обеспокоилась тем, что общественность подозревает ее в беременности. В ее Instagram появилась видеозапись из центра здоровья и красоты, в котором она превращается в «румяную и худую нимфу».

Она рассказала о некоторых процедурах, благодаря которым за неделю похудела на четыре килограмма без диет и голодания (орфография и пунктуация сохранены — прим.).

— Мой хитпарад: 1) капельницы с поливитаминами и железом. Заряд бодрости и жизненных сил; 2) Прессотерапия-выводит воду быстро и эффективно; 3) Криосауна — мое открытие, суперпроцедура для поднятия иммунитета; 4) Барокамера-обогащение кислородом; 5) Массаж с styx — это аццкий ад в процессе и невероятный результат сразу наутро — ноги как у Лены Перминовой:)))… 6) Антицеллюлитные уколы азота — больно но суперэффективно! Короче за неделю из человека которого бесконечно подозревают в беременности вы превращаетесь в румяную и худую нимфу! — написала Собчак в приложение к видео из центра.

 

Я давно планировала провести отпуск с пользой для здоровья. Узнала от Оли Слуцкер (она не пиарится в инстаграмме,но самые лучшие физкульт советы я получаю от нее) что теперь на детокс не надо ехать заграницу, есть @verba_mayr всего в часе от Москвы! За неделю — 4 кг (это без голодания), и масса очень полезных процедур,мой хитпарад #надобрать: 1) капельницы с поливитаминами и железом. Заряд бодрости и жизненных сил. 2) Прессотерапия-выводит воду быстро и эффективно. 3) Криосауна - мое открытие, суперпроцедура для поднятия иммунитета. 4) Барокамера-обогащение кислородом. 5) Массаж с styx -это аццкий ад в процессе и невероятный результат сразу наутро - ноги как у Лены Перминовой:))) -делайте у массажиста Лены-она лучшая!!!! 6) Антицеллюлитные уколы азота - больно но суперэффективно! Короче за неделю из человека которого бесконечно подозревают в беременности вы превращаетесь в румяную и худую нимфу! #VerbaMayr

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее Пятый канал рассказывал, что Ксения замахнулась на новую президентскую гонку. Раз уж российская сборная вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, считает Собчак, почему бы ей не стать президентом. Однако подписчики ведущей не поддержали энтузиазма и припомнили ей недавние нетрезвые выходки.

— Зачем нам второй пьяный президент в прямых эфирах? Осталось на федеральный канал выйти с нечленораздельной речью, а то интернет слишком мелко, Ксения, — оставил злобный комментарий пользователь, имея в виду случай с ее скандальным выступлением.

Другой пользователь и вовсе предложил Собчак «подобрать челюсти».



Последние новости

13:11
13:06
12:55
12:54
12:41
12:24

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров