Это мы ещё футбол не показывали!

О том, как успешно Пятый помогал болельщикам восстанавливать нервы после просмотра футбола, расскажут рекордно высокие показатели.

Это мы ещё футбол не показывали!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пятый снова бьет рекорды популярности у телезрителей! С 14 июня по 15 июля в России проходила финальная часть Чемпионата мира по футболу. Все без исключения болели за свою любимую команду: шли на стадионы, наблюдали за ходом матчей в фан-зонах и спорт-барах, смотрели дома по телевизору. Для многих телеканалов этот период стал настоящим испытанием – их показатели заметно снизились. Привычному контенту зритель предпочитал эфиры футбольных матчей. Но эта проблема обошла стороной Пятый канал. Более того, показатели доли Пятого заметно выросли!

Это было достигнуто за счет грамотно составленной программной сетки, качественного контента и, конечно, искренней любви зрителей.

Лучший результат недели по Москве за 2018 год Пятый получил на завершающем этапе Чемпионата мира по футболу -7,5% среди зрителей от 18 и старше! В дни полуфинала и финала доля канала составила 8,6% и 7% соответственно.  При этом, среди женщин доля за сутки 14 июля взлетела до 10%, а 15 июля 9,2% зрительниц столицы предпочли провести воскресенье с Пятым.  

Мы знаем, чем отвлечь вас от переживаний за любимую команду! И не только во время ЧМФ!



Последние новости

7:42
7:25
7:21
7:08
6:47
6:29

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров