«Имейте совесть!» — Запашный дерзко ответил на заявление Вайкуле про Крым

Высказывание певицы он назвал попыткой укусить руку, которая продолжает ее кормить.

«Имейте совесть!» — Запашный дерзко ответил на заявление Вайкуле про Крым

Фото: Global Look Press/ © Alexander Chernykh

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Дрессировщик Эдгард Запашный раскритиковал заявление Лаймы Вайкуле о Крыме и СССР. Пост он опубликовал на своей странице в Instagram.

— Дорогая вы «наша» Лайма. Если бы не Советский Союз, то вы никогда бы так прекрасно не пели на русском языке, который на протяжении всей вашей карьеры поил и кормил вас, так как на родном латышском у вас до сих пор нет ни одной узнаваемой песни! — написал Запашный.

 

«Лайма Вайкуле заявила,что рада развалу СССР и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЕДЕТ В КРЫМ!!!» Дорогая вы «наша» Лайма. Если бы не Советский Союз,то вы никогда бы так прекрасно не пели на русском языке,который на протяжении всей вашей карьеры поил и кормил вас,так как на родном латышском у вас до сих пор нет ни одной узнаваемой песни! Именно СССР вам позволил до сих пор гастролировать в русско говорящих странах ! У вас был шанс отказаться от звания «Заслуженная артистка Латвийской ССР»,но на тот момент вы видимо «любили» Советский Союз😉☝️ Крым ЭТО ТЕРРИТОРИЯ РОССИИ и имейте совесть это признать,либо наберитесь мужества не посещать с концертами Россию вообще,если ваши взгляды расходятся с нашими!!! Прискорбно,когда такие как вы кусают «кормящую руку»,а она продолжает вас кормить! Без особого к вам уважения: Дважды занесённый в список «МИРОТВОРЕЦ» Эдгард Запашный,человек,который до сих пор во всех анкетах пишет ,что родился в СССР!!! #лаймавайкуле #ненесичушь #стыдно#ссср#крым#крымнаш #латвия#запашный #ussr#труснеиграетвхоккей #чемоданвокзал @putinteam.ru @ria_novosti @tvrussia @vesti24 @vrsoloviev @respublica_crimea

Публикация от Эдгард Запашный🇷🇺 (@zapashny.ru)

Он напомнил, что Вайкуле предлагали отказаться от звания заслуженной артистки Латвийской ССР, однако она не согласилась на это, так как, видимо, на тот момент «любила» Советский союз. 

Дрессировщик добавил, что Крым — это Россия. Поэтому, если взгляды исполнительницы отличаются от взглядов жителей нашей страны, она может вовсе не гастролировать больше в России.  Заявление Вайкуле он также назвал попыткой укусить руку, которая продолжает ее кормить.

Интересно, что свой дерзкий пост Запашный сопроводил хэштегами #ненесичушь и #стыдно.

Перед концертом в Одессе 10 августа Лайма Вайкуле заявила о том, что не поедет в Крым ни за какие деньги.

— Нам запрещено. Нам, европейцам, — пояснила исполнительница. 

Высказывание тут же прокомментировал директор певицы, заявив, что оно было «перекручено и раздуто». 



Последние новости

8:38
8:31
8:22
8:18
8:06
7:58

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров