Около антикафе, где в кипятке погибли молодые люди, появился стихийный мемориал

Около входа в антикафе на Измайловском проспекте в Петербурге, где в ночь на 28 сентября в разливе теплоносителя погибли двое, появились первые цветы.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Первые цветы и православная икона появились около входа в антикафе в центре Санкт-Петербурга, где 28 сентября 2018 года произошла трагедия. В результате прорыва магистральной трубы произошел разлив теплоносителя и двое молодых людей буквально сварились заживо. 

Пятый канал

По имеющейся информации они успели выскочить из заведения в котором отдыхали вместе с девушкой, но решили вернуться, чтобы забрать одежду девушки.

Якобы молодые люди пытались спастись через эвакуационные выходы, но они оказались закрытыми. Эту информацию опроверг владелец кафе - по его информации, кипяток хлынул как раз с их стороны.

После трагедии, по словам владельца заведения Руслана Мамонова, в антикафе, расположенное на Измайловском проспекте Северной столицы, неоднократно пытались проникнуть мародеры. 

— Люди хотят поживиться. Пять лет работало заведение, там горы всего, — заметил предприниматель.

Ранее Пятый канал публиковал эксклюзивное интервью бизнесмена, в котором он рассказал о том, что двери в заведение очень плохо закрыты и внутрь уже проникают посторонние люди. В настоящее время Руслан вывозит вещи из заведения или то, что от них осталось...



Последние новости

17:01
16:59
16:52
16:48
16:32
16:21

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров