Пятому каналу вручили почетную ежегодную премию газеты «Деловой Петербург».

Почетная премия к юбилею!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

17 октября в торжественном зале «Nautilus Space» прошло награждение победителей проекта «Юбиляры», учрежденного газетой «Деловой Петербург». Мероприятие давно стало событием во всем деловом мире Санкт-Петербурга и России в целом. Награду приняли генеральный директор Юрий Шалимов и один из самых заслуженных работников канала Наталья Ильина.

«Для нас это очень важная дата и мы благодарим организаторов, что не прошли мимо этой важной для нас даты – 80 лет. Мы считаем, что по праву отмечаем этот праздник. Мы – сегодняшний Пятый канал», — обратилась к присутствующим заместитель директора Дирекции программ и маркетинга, начальник Программного управления Пятого канала Наталия Ильина. 

Юбилей – особая страница в истории любой компании. Повод на мгновение остановиться, оглянуться и подвести итоги. Газета «Деловой Петербург» уже третий год подряд проводит специальный проект «Юбиляры», посвященный компаниям, отмечающим круглую дату.

В этот году легендарному Ленинградскому телевидению, чьим правопреемником считается Пятый канал, исполнилось 80 лет! К своему внушительному юбилею Пятый подошел в отличной форме. Свидетельство тому – высокие места в национальных медиарейтингах.

В текущем телесезоне канал находится в тройке лидеров праймового вещания с долей 10,2 % в сегменте «Женщины 25-59» (рабочие дни, 19:00-24:00). Уже несколько лет Пятый занимает уверенные позиции в топ-5 российских телеканалов по базовой аудитории «4+» и стабильно удерживает четвертое место в общенациональном рейтинге по аудитории «Все 18+». Пятый является лидером среди всех национальных каналов по среднему времени просмотра. Зрители в возрасте от 25 до 59 лет смотрят Пятый канал 83 минуты в сутки. 

Пятый канал — это и популярные информационные программы, и уникальные социальные проекты, и качественный сериальный контент. 

С 2005 года Пятый канал при поддержке Акционерного Банка «Россия» занимается организацией и трансляцией главного праздника выпускников школ «Алые паруса». 

Все эти проекты продолжают традицию легендарного телевидения, которое всегда ориентировалось на интересы своих зрителей.

 



Последние новости

6:47
6:29
6:12
5:54
5:34
5:16

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров