Эксперты рассказали, какие курорты будут популярны в новогодние праздники

Туроператоры проанализировали спрос россиян на путевки.

Фото, видео: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Самым популярным курортом у россиян в новогодние праздники в 2019 году традиционно станет Пхукет. Об этом 9 ноября на пресс-конференции в ТАСС журналистам рассказала исполнительный директор ассоциации туроператоров Майя Ломидзе. По ее словам, сейчас эксперты наблюдают самый высокий спрос на это тайское направление. 

— Таиланд займет первое место по популярности. Наибольшим спросом пользуется Пхукет, — сказала Ломидзе, пояснив, что у жителей России есть возможность вылететь на тайские курорты из 28 городов. 

Специалист отметила, что второе место уже так же традиционно занимают внутренние направления. Здесь чаще всего россияне выбирают Краснодарский край, в частности Красную поляну.

Кроме этого, в пятерку лидеров вошли Объединенные Арабские Эмираты, Вьетнам и Куба. Помимо прочего, россияне берут туры в Доминикану, Мексику и на Ямайку.

Ранее Пятый канал сообщал, что отдых в турецкой Анталье в зимний период обойдется в 2019 году жителям России примерно в два раза дешевле. Средняя стоимость недельного тура будет составлять 15-18 тысяч рублей, что на 50% ниже обычной цены. 



Последние новости

15:25
15:21
15:11
15:06
15:01
14:52

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров