Голкиперу «Спартака» Артему Реброву наложили швы после матча с «Локомотивом»

, 22:19 335

34-летний футболист, во время встречи команд в Москве, получил множественные рвано-ушибленные раны и сотрясение мозга.

После игры с «Локомотивом» вратарь «Спартака» Артем Ребров оказался на больничной койке. Ему наложили восемь швов. Причиной послужило столкновение с игроком команды-соперника Джефферсоном Фарфаном. Ребров и Фарфан столкнулись под конец игры — на 79-й минуте перед тем, как был забит гол. Игра проходила в рамках 16-го тура чемпионата России.

По информации ТАСС, Ребров получил множественные рвано-ушибленные раны и сотрясение мозга, но к счастью, по данным медиков, не серьезное. Сейчас футболист чувствует себя нормально.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что 2 декабря в Москве матч «Спартака» и «Локомотива» завершился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых».

Матч в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу состоялся на стадионе «Арена», который вмещает более 45 тысяч болельщиков.

Ранее Пятый канал сообщал о том, как «Спартак» одержал первую победу под руководством нового тренера Олега Кононова — проигрывая в первом тайме 0:1 «Крыльям Советов», «красно-белые» переломили ход игры, сражались до последней минуты и одержали волевую победу со счетом 3:1.