На Пятом стартует цикл документальных фильмов о приметах и предсказаниях

1 381 0

Как отличить правду от вымысла, суеверия от реальных прогнозов? Следовать ли приметам? Верить ли астрологам и нумерологам? В этом и многом другом поможет разобраться новый документальный проект Пятого канала «Неспроста».

На Пятом стартует цикл документальных фильмов о приметах и предсказаниях

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Казалось бы, в наш век высоких технологий, когда вот-вот первый человек высадится на Марсе, а благодаря 3D-принтеру можно будет построить себе дом или создать донорский орган человека, верить в приметы просто глупо. Пережитки прошлого. Атавизм.

Но почему мы так боимся фотографироваться с любимыми до свадьбы, остерегаемся пятницы 13-го, плюем через левое плечо, забыв что-то дома,  на всякий случай смотримся в зеркало? Невеста бережет свой наряд от глаз жениха. Так, на всякий случай. Мало ли что? Пока близкий человек не добрался до места, мы не моем полы. А вдруг? Многие из нас уверены, что это всё ерунда. Но подстраховаться не помешает.

В первых выпусках цикла Пятый попробует разобраться в любовных и роковых приметах.  Вместе с нашими экспертами мы окунемся в историю, расскажем о реальных героях событий. 

Возможно, это просто в сон вплетаются события нашей жизни. Возможно, в объятиях морфея нам легче анализировать и принимать решения. И то, что мы называем вещими снами – всего лишь работа нашего подсознания? А нумерологи и астрологи – это математики и астрономы? Третий и четвертый выпуски Пятый посвятит вещим снам и астрологии.  

Готовы? Ждите! «Неспроста» – самый правдивый цикл познавательных фильмов о приметах и предсказаниях на Пятом.  



Последние новости

9:19
9:18
9:10
9:02
9:00
8:50

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров