Праздничные выходные на Пятом канале!

1 158 0

Вместе с Аллой Пугачевой мы разрешаем весну! И встречаем ее сразу двумя сериями уникальных фильмов о женщине, которая поет!

Праздничные выходные на Пятом канале!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Алла Пугачева объявила о завершении концертной деятельности в 2010 году. Но певица решила вернуться вновь. И теперь вся страна, затаив дыхание, ждёт... Только в новом выпуске проекта «Моя правда» вы увидите уникальные кадры, снятые личным оператором Аллы Пугачевой - Примадонна на сцене и за кулисами, с поклонниками и близкими друзьями - настоящая Алла, которую ещё никогда не видели.

07.40 Моя правда. Алла Пугачева

На протяжении десятилетий Алла Пугачёва остаётся бесспорным «номером один» на всём постсоветском пространстве. В чём её секрет? Рассуждать об этом можно бесконечно. Голос, харизма, талант, характер и… невероятная самоотдача.

Зрителям будет представлен архив, который долгие годы снимал её личный видеооператор. В нём уникальная хроника жизни Аллы Борисовны на сцене и за кулисами. Комментируют кадры Николас Орбакас и Александр Стефанович и её многочисленные друзья.

Детство певицы, ее первые хиты и фанаты, которые преданы ей до сих пор.
В фильме собраны эксклюзивные кадры, которых еще никогда не было на экранах телевизоров.

Впервые Алла Пугачева, предстанет «без грима» – удивительной и настоящей.

08.50 Моя правда. Изменившая время. Алла Пугачева

О сверхъестественных способностях Аллы Пугачевой поговаривают давно. Своей энергетикой она завораживает тысячи людей, а ее взгляд, будто магнит притягивает и пронизывает насквозь. Эти слухи не раз подтверждались чередой событий в жизни Примадонны, которые иначе, как мистическими не назовешь.
Сама Пугачева никогда не подтверждала эти домыслы. Но признавалась, что многие события будущего видела во сне!

Завистники упрекали певицу в связи с темными силами и предрекали, что за полученные славу и деньги, Пугачевой придется расплачиваться семейным счастьем! Почему главную певицу страны называют колдуньей? Какие мистические совпадения сопровождают певицу всю жизнь? Как Алла Пугачева спасла от гибели свою дочь Кристину Орбакайте? Кого из своих мужей Алла Борисовна увидела во сне?

В новом выпуске программы «Моя правда» эксклюзивные видеокадры из личной жизни Аллы Пугачевой, откровенные интервью Светланы Лободы, Валерия Леонтьева, Михаила Гребенщикова, Димы Билана, Аллы Духовой, Виктора Дробыша и других звезд российской эстрады.



Последние новости

7:32
7:20
7:08
6:55
6:43
6:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров