Тельцы, верните поводья! — астрологический прогноз на 21 марта

Сегодня некоторым знакам Зодиака следует быть осторожными — как в словах, так и в действиях.

Тельцы, верните поводья! — астрологический прогноз на 21 марта

Фото: Праздник красок в Индии. Reuters / ADNAN ABIDI

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Бывают такие люди, которые не любят подстраиваться под окружающие условия, а всегда хотят сами двигать вперед свою судьбу. Говорят, что их меньше, чем 10% населения Земли. Они знают, что не Вселенная управляет ими. Скорее это они, вместе со Вселенной, ищут для себя лучшей жизни.

Празднуйте любовь, Овны! — астрологический прогноз на 22 марта

Четко определить цели — это первый шаг к улучшению жизни. Тельцы, верните поводья! Близнецы, вы можете увязнуть в неопределенности. Не стремитесь получить ответы на все вопросы сразу. Овны, постарайтесь избежать серьезных расходов. Вам понадобится резерв.

www.globallookpress.com

Овен — гороскоп на сегодня, 21 марта

Не тратьте деньги зря. И даже если не зря — постарайтесь отложить большие траты на другой месяц. Лучший вариант для вас — поднакопить сбережений. Постелите себе соломку, которая смягчит ваш жизненный путь.

Не тратьтесь на глупости. Возможно, за углом спрятана цель вашей жизни; проект, в который вы должны будете инвестировать не только жизненные ресурсы, но деньги. И тогда скопленные запасы вам очень пригодятся.

Космический совет: сосредоточьтесь на создании финансового резерва.

Телец — гороскоп на сегодня, 21 марта

Внутренний лидер есть в каждом человеке. Это одно из энергетических начал нашей сущности. Настоящий лидер знает, что не Вселенная управляет его судьбой, а он сам, вместе со Вселенной, строит свою жизнь.

Лидеры понимают важность тяжелой, усердной работы, которая всегда — всегда приводит к результату. Понимание, что ничего в жизни не случается просто так, что все события в их жизни — это последствия определенных причин, лидеры живут в гармонии со Вселенной, они благодарны фортуне и никогда на нее не обижаются.

Сегодня роль лидера особенно сильна в Тельцах. Освободите свои внутренние силы, верните поводья своей жизни! Это ваша возможность перестроить ее так, как хочется вам.

Космический совет: освободите своего внутреннего лидера.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 21 марта

Сегодня вас будет преследовать неопределенность. Как поступить? Что ответить? А что за этим будет?

Просчитывать ходы, планировать свои действия — это правильное жизненное правило. Но иногда в попытке найти ответы на все вопросы, мы теряем возможность действовать. И сегодня такая угроза нависла над Тельцами.

 «Один шаг за раз» - мантра, которая спасет вас! Помните, что туман неопределенности не может и не исчезнет сразу. Продолжайте следовать внутренней дорожной карте вашей судьбы, просто сконцентрируйтесь на определенных вещах — и тогда достигнете успеха.

Космический совет: один шаг за раз.

Рак — гороскоп на сегодня, 21 марта

Практика каждый день — это почва, на которой взрастает идеальность. Идеальность во всем — профессионализм мастера, чувственность симфонии, глубина живописного шедевра.

Иногда нам кажется, что мы далеки от творчества и занимаемся какой-то глупой, рутинной работой. Но это не так — в каждом деле, в любом ремесле можно и нужно достигать совершенства маленькими шажками.

Но только терпение и упорство. Рим не один день строился, так и успеха в жизни не достичь без усилий. Раки, сфокусируйтесь на своих целях и подумайте — что вы можете сделать для них уже сегодня? Камешек за камешком, и вы возведете крепкий монолит своей жизни.

Космический совет: ничто не заменит вам ежедневную практику.

Лев — гороскоп на сегодня, 21 марта

Как чудно оказаться в нужном месте в нужное время! Львы, сегодня вы должны быть в согласии со своей высшей целью. Она ведь у вас есть? Сформулируйте миссию жизни и беззаветно ей следуйте.

Вселенная сегодня поддерживает расширение вашей внутренней империи. Принимая решения, помните о долгосрочных целях. Где вы будете через десять лет? Ответ на этот вопрос должен соответствовать вашей цели, вы должны отправиться в путь с четким ориентиром.

Космический совет: вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Не пропустите это магическое мгновение!

Дева — гороскоп на сегодня, 21 марта

Заработать денег — это не результат, хотя всем нам этого, конечно же, очень хочется. Куда важнее то, как деньги работают на вас: куда и как вы их тратите, приносят ли они вам пользу после того, как вы с таким трудом их добыли.

Девы, жизненная практичность всегда была вам характерна. Но сегодня на это качество стоит обратить особое внимание. Мудрые говорят: инвестируйте в себя. В свои навыки, в свое будущее, в свою семью. Вселенная защищает тех, кто сначала сам о себе позаботился.

Космический совет: не работайте ради денег, заставьте деньги работать на вас.

Весы — гороскоп сегодня, 21 марта

Любовь — не преступление. Но отдать свое сердце не тому человеку — это преступление против себя с отягчающими обстоятельствами.

Когда вы находитесь в объятиях нужного человека, вы чувствуете себя в безопасности. Но что если этого чувства нет? Весы, не отмахивайтесь от сомнений, а разберитесь в них. Возможно, Вселенная посылает вам яркие сигналы, а вы прячете голову в песок.

Космический совет: защитите свое сердце.

Скорпион — гороскоп сегодня, 21 марта

Закон кармы гласит: что посеешь, то и пожнешь. Скорпионы, сегодня это простое жизненное правило действует для вас вдвойне. Сосредоточьтесь на том, чтобы отдавать лучшее. Безвозмездно помогите коллеге, напомните родным, что вы их любите и узнайте, не нужна ли им помощь.

Вселенная хочет, чтобы сегодня вы были достойны самого лучшего, Скорпионы! Ведите себя достойно!

Космический совет: доверьтесь закону кармы — сегодня он особенно важен для вас.

Стрелец — гороскоп сегодня, 21 марта

Стрельцы, можете ли вы отличить прилив от отлива? Или во время бедствия вы просто несетесь сломя голову по лунной дороге судьбы?

В этот день следите за своими страхами и тревогами. Понимание жизненных процессов, глубокий их анализ, местами даже саморефлексия — это то, что позволит вам возвыситься над бурей.

Космический совет: разберитесь в событиях, которые произойдут вокруг вас сегодня.

Козерог — гороскоп сегодня, 21 марта

Тяжелая работа редко остается незамеченной, Козероги. Как и Раки, продолжайте трудиться, и тогда Вселенная поддержит ваши усилия. Кто-то назовет это волшебством, кто-то удачей, а кто-то стечением обстоятельств — но вы должны понимать, что ничего этого не было бы без вашего труда.

Если вы твердо встали на путь ежедневной практики, на путь к вершине совершенства, подумайте: быть может вашим способностям можно найти лучшее применение? Речь не только о смене рабочего места — иногда найти себя помогает переезд в другой город или страну. Если вы усердны и терпеливы, Вселенная уже вас не бросит. Осталось только найти местечко по душе.

Космический совет: подумайте, где бы вы могли приносить окружающим наибольшую пользу.

Водолей — гороскоп сегодня, 21 марта

Ограничения против возможностей. Если вы чувствуете, что застряли, спросите себя, Водолеи: это Вселенная ограничивает меня? Или меня парализовал собственных страх? Страх перед начальником, страх перед несправедливым осуждением, страх перед самим собой.

Вспомните о безграничном потенциале, который заложен в вас с рождения. Позвольте себе совершить прыжок — яркий, мощный, наполненный свежестью и энергией Вселенной. Когда вы приземлитесь дальше, чем планировали, — это будет эйфория.

Космический совет: сбросьте оковы, в которые сами же себя и заковали.

Рыбы — гороскоп сегодня, 21 марта

Поставьте на смартфоне ежедневное напоминание: говорить правду и только правду. Защитить близких обманом нельзя — это пагубное заблуждение человеческой души. Хотя иногда истина может ранить — это правда. 

Услышьте голос разума, примите свои чувства и действуйте искренне. Не нарушайте правила, чтобы угодить кому-то другому.

Космический совет: маленькая ложь порождает большую. Не создавайте зло.

Для построения чуть более долгосрочных планов с учетом астрологических рекомендаций, Пятый канал ранее публиковал прогноз на неделю с 18 по 24 марта.



Последние новости

4:55
4:36
4:20
4:04
3:48
3:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров