Празднуйте любовь, Овны! — астрологический прогноз на 22 марта

Сегодня некоторым знакам Зодиака стоит обратить внимание на себя — и поменять что-то в жизни, пока еще не поздно.

Празднуйте любовь, Овны! — астрологический прогноз на 22 марта

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Любовь — это только любовь, Овны. Сегодня Вселенная просит вас праздновать любовь во всех ее проявлениях. Покажите людям, которые что-то значат для вас, насколько они важны.

Без самокопания, Весы! — астрологический прогноз на 23 марта

Львы, чувствуете ли вы, что отношения с неким человеком начинают вмешиваться в вашу жизнь, в ваши отношения с родными и близкими? Время пересмотреть сомнительные связи. Стрельцы, сегодня можно быть эгоистом. Поставьте себя на первое место — обычно это не приветствуется, но сегодня, что называется, звезды сошлись.

www.globallookpress.com

Овен — гороскоп на сегодня, 22 марта

Сегодня Вселенная просит вас праздновать любовь во всех ее проявлениях. Покажите людям, которые что-то значат для вас, насколько они важны.

Речь не только о любимом или любимой: иногда романтическая привязанность заслоняет нам других людей и существ. Да-да! Сегодня также есть отличная возможность показать своему пушистому другу, как он для вас дорог. Угостите его чем-нибудь вкусненьким.

Космический совет: празднуйте любовь во всех ее проявлениях.

Телец — гороскоп на сегодня, 22 марта

Наша жизнь — один большой отпуск, а не 28 календарных дней с перерывами на занудную работу. Ищите радость в каждом моменте.

Духовный гуру Ошо однажды сказал: «Живи своей жизнью полностью, хмелей божественной сущностью жизни. Все должно праздновать; все нужно любить. Для меня ничто — не мирское и ничто — не священное».

Космический совет: ищите радость в каждом моменте.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 22 марта

На пути духовного развития, Близнецы, вас ожидает множество демонов. И большинство из них в вашей голове. Поэтому сегодня будьте особенно бдительны — не предаетесь ли вы саморазрушению?

Осознайте ограничения, которые мешают вашим возможностям. Возможно, вы сейчас связаны какими-то токсичными (простите за модное слово) отношениями. Самое время их пересмотреть. Точно ли они идут вам на пользу?

Космический совет: оградите себя от саморазрушения.

Рак — гороскоп на сегодня, 22 марта

Поменяются обстоятельства или нет, но вы с ними сегодня однозначно справитесь. Раки, Вселенная благоволит вашим начинаниям — но только позитивным.

Несите вовне добро, и оно вернется вам вдвойне. Из маленького произрастет большое, но относится это как к добру, так и ко злу. Не позволяйте себе сегодня лукавствовать — даже чуть-чуть.

Космический совет: обстоятельства вас сегодня не сломят. Используйте это знание во благо.

Лев — гороскоп на сегодня, 22 марта

Львы, чувствуете ли вы, что отношения с неким человеком начинают вмешиваться в вашу жизнь, в ваши отношения с родными и близкими? Время пересмотреть сомнительные связи.

Вы можете оказаться на распутье. Куда мне идти, как действовать, что говорить? Сегодня нельзя отдавать предпочтение чему-то одному: слушайте сразу и разум, и сердце.

Космический совет: найдите баланс между головой и сердцем.

Дева — гороскоп на сегодня, 22 марта

Сочувствие — дар и проклятие одновременно. Понимать и пропускать через себя чувства других, не произнося ни слова, даже не вступая в контакт с другим человеком. Разве это не чудо человеческой природы?

Используйте свою суперсилу и протяните руку ближнему. Но сегодня ваша эмпатия особенно обострена, поэтому не погружайтесь в нее слишком глубоко. Иногда можно перенести на себя не только эмоции, но и пороки. Постарайтесь вовремя почувствовать эту границу.

Космический совет: используйте суперсилу сочувствия во благо.

Весы — гороскоп сегодня, 22 марта

Мудрые старцы говорят: «И это пройдет». Нет сомнений, что вам на жизненном пути пришлось многое пережить.

Но не забывайте: чтобы не случилось, этот момент уже безвозвратно ушел в прошлое. Время не повернуть вспять, а значит надо смотреть только вперед. Даже если там еще большие трудности.

Космический совет: худшее позади.

Скорпион — гороскоп сегодня, 22 марта

Нет — не ответ. Помните об этом, Скорпионы, когда вам кто-либо сегодня попытается отказать.

Вы имеете право использовать собственные энергию и ресурсы так, как посчитаете нужным. Ищите пути, ищите возможности — сегодня Вселенная подскажет вам альтернативные решения даже в самых, казалось бы, тупиковых ситуациях.

Космический совет: ищите возможности в любых ситуациях.

Стрелец — гороскоп сегодня, 22 марта

Возлюби себя, Стрелец! Иногда это все, что нужно, чтобы пережить бурю.

Когда вы обнаружите, что вас не устраивает текущее положение, позвольте себе встать на первое место. Когда сделаете ключевой выбор, обстоятельства изменятся вместе с вами. Будьте готовы ко встрече с людьми, которые готовы уважать вас и ваше личное пространство.

Космический совет: поставьте себя на первое место.

Козерог — гороскоп сегодня, 22 марта

Дейли ремайнд: вы так близки к результату! Козероги, освободите сегодня в себе лидера, который поведет вперед не только себя, но и окружающих.

Сегодня вы — Наполеон, чья грудь жаждет медалей и орденов. Но помните, что великий полководец заработал свою славу упорным трудом, знаниями и профессионализмом. Так нужно и вам: финансовый и профессиональный рост случается только у тех, кто сам к нему стремится. Трудитесь, берите инициативу на себя — сегодня ваши старания не останутся незамеченными.

Космический совет: проявите лидерские качества и результат не заставит себя ждать.

Водолей — гороскоп сегодня, 22 марта

Какая славная поездочка! И речь о всей вашей жизни — ведь это одно большое путешествие.

Оглянитесь назад и оцените пройденный путь. Всегда ли вы сворачивали там, где хотели? Всегда ли шли с удовольствием или неслись, сломя голову и не видя окружающей красоты? Вселенная не просит вас зацикливаться на прошлом, этот совет о будущем — из прошедших уроков нужно извлечь знания. Знания, которые осветят ваш дальнейший путь.

Космический совет: найдите минутку, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида.

Рыбы — гороскоп сегодня, 22 марта

Геймченджер — буквально «тот, кто меняет правила». Модный современный англицизм. Так вот, Рыбы, сегодня вы — геймченджеры.

Большинство людей работает ради денег, но у вас есть отличная возможность сделать так, чтобы деньги работали на вас. Откажитесь от неразумных трат, сберегите, инвестируйте. Запасливость и практичность — это то, что спасет вас в черный день.

Космический совет: измените вектор трат в сторону инвестиций.

Для построения чуть более долгосрочных планов с учетом астрологических рекомендаций, Пятый канал ранее публиковал прогноз на неделю с 18 по 24 марта.



Последние новости

4:55
4:36
4:20
4:04
3:48
3:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров