Без преждевременной радости: Российские звезды поздравляют Зеленского с победой

Представители шоу-бизнеса пожелали «коллеге» успехов и понадеялись на улучшение отношений России и Украины, но все же полагают, что могут быть нюансы.

Фото, видео: www.globallookpress.com, Instagram @maxgalkinru, @reginatodorenko

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Российские звезды поздравляют Владимира Зеленского — хотя официального объявления результатов еще не было, после обработки 95% бюллетеней он лидирует с колоссальным отрывом.

Полноценное видеообращение записал Максим Галкин — он поздравил Зеленского с победой, но при этом предостерег людей от преждевременной радости. Шоумен подчеркнул — будущий президент Украины отвечает на чаяния избирателей, среди которых есть, в том числе, радикалы. Тем не менее, Галкин надеется на лучшее.

«Я знаю одно: Володя (Зеленский - Прим.ред.) человек принципиальный и честный. И, надеюсь, что при взаимном навстречу друг другу наших стран, что-то получится. Безусловно, это всегда встречный путь», — сказал Галкин.

С победой Зеленского поздравила Регина Тодоренко, которая выложила в Instagram пост в честь украинского шоумена. Ее поздравление разместил у себя Влад Топалов, оставив в подписи целую историю.

Instagram @reginatodorenko

«Я лично заинтересован в переменах, так как мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор.... и , конечно, познакомить сына с прадедом. Он так мечтает об этом. Да и я сам!» — значится под фотографией.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Зеленского по телефону поздравляют западные лидеры: Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Дональд Туск и Йенс Столтенберг.



Последние новости

12:23
12:17
12:12
12:05
11:55
11:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров