Власти страны отменили режим комендантского часа в городах Калмунай, Чавалакаде и Саммантурай, действовавший после серии терактов.
Фото, видео: www.globallookpress.com, Пятый канал
Полиция Шри-Ланки задержала еще двух подозреваемых в причастности к организации серии взрывов, которые унесли жизни 250 человек. Известно, что арестованы родные братья. Они входили в одну из радикальных исламистских организаций, и все это время скрывались в обувном магазине родственника.
Полиция продолжает антитеррористические рейды по всей стране. В общей сложности в трех городах Шри-Ланки террористы устроили восемь взрывов, в том числе в католических церквях во время пасхальных служб, и в отелях, где живут иностранные туристы.
Между тем сообщается, что власти страны отменили режим комендантского часа городах Калмунай, Чавалакаде и Саммантурай, действовавший после серии терактов.
Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что власти Шри-Ланки готовы запретить скрывать лицо одеждой.
- 30 апр
- Из-за пожара в Нотр-Даме парижане рискуют отравиться свинцом
- 29 апр
- Власти Шри-Ланки готовы запретить скрывать лицо одеждой
- 28 апр
- Полиция Шри-Ланки задержала еще двоих подозреваемых во взрывах
- 27 апр
- Перестрелка в Шри-Ланке. Погибли 15 человек
- 26 апр
- Три взрыва прогремели в городе Калмунай в Шри-Ланке
- 26 апр
- Предполагаемый координатор взрывов на Шри-Ланке погиб в гостинице Shangri-La
- 25 апр
- Власти Шри-Ланки уточнили число погибших в результате терактов
- 25 апр
- Видео: В Шри-Ланке прогремел новый взрыв
- 25 апр
- Видео: Террористы готовили вторую серию атак на похоронах жертв в Шри-Ланке
- 24 апр
- Число жертв терактов в Шри-Ланке возросло до 359 человек
Читайте также


-0.28 89.50
-0.17