Гороскоп на 28 августа: Козерог, выйдете из тьмы в свет!

Во среду, 28 августа, звезды рекомендуют всем представителям знаков зодиака обратить внимание на окружающих вас людей.

Гороскоп на 28 августа: Козерог, выйдете из тьмы в свет!

Фото: 5-tv.ru


Овен Телец
Близнецы Рак
Лев Дева
Весы Скорпион
Стрелец Козерог
Водолей Рыбы

Неожиданно! У 79-летнего Эммануила Виторгана родилась еще одна дочка

Возьмите своих коллег на вечеринку с тобой, Телец. Вы можете обнаружить, что у вас больше общего с ними, чем вы предполагали. Дева, идите против голоса в своей голове, который говорит, что вы сражаетесь в уже проигранной битве и стойте на своем. Вы найдете способ победить ваши обстоятельства. Козерог, из тьмы в свет. Эта неделя обещает принести много радостных новостей с собой.


Овен — гороскоп на сегодня, 28 августа

Есть разница между вещами, которые хороши для вас, и теми, которые хорошо выглядят на бумаге. Научиться отличать их друг от друга изменит вашу жизнь, Овен.

Соединитесь с мудростью внутри себя, прежде чем сделать выбор. Держитесь подальше от краткосрочных выгод и помните о долгосрочной перспективе. Это поможет вам двигаться вперед с достоинством и грацией.

Космический совет: сосредоточиться на долгосрочном росте

Телец — гороскоп на сегодня, 28 августа

Сегодняшний день приносит радостные вести о работе. То, на что вы надеялись и молились, собирается принять осязаемую форму. 

Но вы не празднуете эту победу в одиночку. Позовите своих коллег на вечеринку. Общайтесь с ними на неформальном уровне. Вы можете обнаружить, что у вас больше общего с ними, чем вы себе представляли.

Космический совет: узнайте своих коллег на неформальном уровне.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 28 августа

Близнецы, это нормально, что не все вместе. Понять уровень энергии вашего тела и работать соответственно. Если вы больны, оставайтесь в постели немного дольше, если вам нужно. 

Давление против течения окажется контрпродуктивным. Даже незначительное разочарование или расстройство будет мешат вашему выздоровлению. Помните, что для восстановления сил требуется не только физическое, но и эмоциональное тело.

Космический совет: противодействие течению окажется контрпродуктивным.

Рак — гороскоп на сегодня, 28 августа

Мы говорили, что каждая мысль должна быть заряжена сильным намерением? Сможет ли это вдохновить вас изменить направление мышления? 

Хватит фокусироваться на потерях и неудачах, Рак. Подумайте о сегодняшнем дне как о первом дне в вашей жизни и представьте, как будут выглядеть следующие шесть месяцев. Посейте свои семена с намерением, и будьте готовы перевернуть вашу жизнь.

Космический совет:  сеять семена осознанно и с любовью.

 

Лев — гороскоп на сегодня, 28 августа

Если вы чувствуете, что застряли в колее, возможно, так и есть. Но нет причины, по которой вы не можете все изменить - начиная с сегодняшнего дня. 

Что помогает вам разблокировать канал творчества? На этой неделе выделите час для самовыражения каждый день. Пишите, рисуйте, готовьте и развлекайтесь. Вы обнаружите, что радостные эмоции помогают вам заставить себя работать наилучшим образом.

Космический совет: найдите время для самовыражения.

Волочкова сравнила мангал с Вечным огнем — видео

Дева — гороскоп на сегодня, 28 августа

Предстоящая неделя может быть сложной во многих отношениях, учитывая хаос и волнение. Идите против голоса в вашей голове, который говорит, что вы сражаетесь в уже проигранной битве и стойте на своем.

Вам может понадобиться немного больше времени, чтобы добраться до желаемого пункта назначения, но это не значит, что вы в конечном итоге не доберетесь туда. Доверьтесь процессу.

Космический совет: вы найдете способ победить ваши обстоятельства.

Весы — гороскоп на сегодня, 28 августа

Если бы мы не споткнулись и не падали время от времени, мы бы не выросли, Весы. 

Не позволяйте неудачам сбить вас с толку. У вас итак много препятствий на пути. Каждый раз, когда вы чувствуете, что застряли в своих текущих проблемах, сделайте глубокий вдох, вызовите свою духовную команду и вспомните, кто вы есть.

Космический совет: вы дойдете до финиша, несмотря на невзгоды.

Скорпион — гороскоп на сегодня, 28 августа

Все, что блестит, на самом деле - золото. Кто-то из вашего круга души может предложить вам новый проект или предложить сотрудничество. Пусть ваши сердца и умы встретятся на этой неделе, Скорпион.

На вашем пути большая магия. Их перспектива также может помочь вам возродить новый проект или получить свежую информацию о чем-то, что какое-то время казалось тусклым. Просто установите условия с самого начала, чтобы все были на одном пути.

Космический совет: творчество и сотрудничество на картах для вас.

Стрелец — гороскоп на сегодня, 28 августа

Вы радость. Вы любовь. Вы мир. Вы позитив. Вы луч солнечного света в мире темных облаков. Продолжайте вибрировать выше и быть источником тепла для окружающих. 

Вещи, которы важно сделать сегодня: праздновать любовь в ее бесчисленных формах. Когда вы в последний раз брали маму на коктейль или рассказывали своим лучшим друзьям, насколько они особенные? Маленькие жесты имеют большое значение, Стрелец.

Космический совет: только хорошие флюиды.

Козерог — гороскоп на сегодня, 28 августа

Из тьмы в свет, Козерог. Эта неделя обещает принести много радостных новостей. Скажем так, у вас сегодня будет больше, чем одна причина оказаться за стойкой бара.

Когда вы это сделаете, подумайте о сотруднике, с которым вы могли непреднамеренно сжечь мосты. Приготовьте им зелье мира и сделайте честную попытку попасть на одну и ту же страницу.

Космический совет: многие радостные вести приходят к вам.

Водолей — гороскоп на сегодня, 28 августа

Бизнес развивается лучше, чем когда-либо. Некоторые из вас могут быть свидетелями огромного увеличения прибыли. Помните, что научиться зарабатывать деньги для вас так же важно, как и их тратить.

Не поддавайтесь желанию потратить все это сразу. Сосредоточьтесь на инвестировании своего богатства в правильных местах. Что, если это секрет того, как жить более процветающей жизнью?

Космический совет: научитесь заставлять ваши деньги работать на вас.

Рыбы — гороскоп на сегодня, 28 августа

Готовы написать еще одну историю успеха? Власть и престиж - это ваше право сохранить. Кроме того, денежные вознаграждения, которые сделают ваш банковский счет наполненным гордостью. 

Но этот разговор больше о том, что вы можете потерять в сделке. Ваше психическое и физическое здоровье так же важно, как и его улучшение. В мире, который постоянно ожидает, что вы будете в пути, выделите себе время, необходимое для нажатия кнопки сброса.

Космический совет: вы только что завершили значительное путешествие. Позвольте себе время, необходимое для отдыха.

Ранее 5-tv.ru публиковал астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 28 августа по 1 сентября.



Последние новости

18:35
18:19
18:15
18:03
17:47
17:40

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров