«Одноклассники» рассказали о самых обсуждаемых событиях года

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
181 0

Список ожидаемо возглавила тема вакцинации и пандемии коронавируса.

«Одноклассники» рассказали о самых обсуждаемых событиях года

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«Одноклассники» начинают подводить итоги уходящего года. Опубликован топ самых обсуждаемых тем, событий и известных людей. Коронавирус, в том числе вакцинация и введение QR-кодов, вызвал самые горячие споры в соцсети. Также в числе самых популярных тем — выборы в Государственную думу, Олимпиада в Токио, лесные пожары в России и штурм Капитолия в США, а также различные космические полеты, включая съемки фильма на МКС с участием актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова.

Ok.ru

Телеведущим и актером №1 для пользователей «Одноклассников» стал Максим Галкин. За ним следуют Максим Галкин, Ольга Бузова, Лариса Гузеева, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Ирина Горбачева, Константин Хабенский, Юлия Пересильд, Мария Шукшина и Сергей Бурунов. В тройке самых популярных музыкантов оказались Dava, Филипп Киркоров и Полина Гагарина. Спортсменом года стал Хабиб Нурмагомедов, за ним следуют Никита Нагорный и Лионель Месси. Также в первую пятерку вошли Федор Емельяненко и Криштиану Роналду.

Ok.ru

К сожалению, уходящий год принес немало горести в невосполнимыми потерями. Больше всего пользователи соцсети скорбят о смерти Василия Ланового, Владимира Меньшова, Андрея Мягкова, Жана-Поля Бельмондо и Александра Градского.

Ok.ru

Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, как «Одноклассники» выяснили, сколько планируют потратить на новогодние подарки россияне.



Последние новости

2:17
1:58
1:49
1:39
1:21
1:01

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров