МО РФ сообщило об уничтожении пункта управления беспилотниками ВСУ под Николаевом
За сутки, в небе над Харьковской областью и ДНР перехвачены три реактивных снаряда «Ураганов».
Фото, видео: Минобороны РФ, 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Тем временем, наша армия за сутки уничтожила 13 украинских танков и боевых машин пехоты. А также зенитный ракетный комплекс «Оса-АКМ», две минометных батареи и две установки «Градов». Разбиты четыре склада с вооружением ВСУ.
В небе над Харьковской областью и ДНР перехвачены три реактивных снаряда «Ураганов». А в Николаевской области уничтожен пункт управления беспилотными летательными аппаратами ВСУ.
«Кроме того, оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией поражены 37 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники. Всего в результате ударов авиации уничтожено более 360 националистов, 49 единиц вооружения и военной техники, в том числе радиолокационная станция обнаружения и контроля воздушного пространства в СЛАВЯНСКЕ Донецкой Народной Республики», — заявил официальный представитель Минобороны РФ, генерал-майор Игорь Конашенков.
Минобороны России показало, как наши артиллеристы разбивают позиции ВСУ. Разведка сообщила расчетам «Мста-С» координаты противника. Самоходные гаубицы с первого выстрела уничтожили украинскую бронетехнику. Мощные фугасные снаряды пробивают бетонированные укрепления, и поражают цели на расстоянии до 30 километров.
- 27 авг
- ВС РФ освободили Шевченковское в Запорожской области
- 27 авг
- Су-34 нанес удар по «опорнику» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 авг
- Российские войска освободили населенные пункты в Сумской и Запорожской областях
- 26 авг
- Су-34 уничтожил опорный пункт и склад вооружения ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 авг
- Саперы группировки «Центр» разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 авг
- Украинское судно с грузом военного назначения поражено в порту Одессы
- 24 авг
- Российские войска освободили три населенных пункта за сутки
- 24 авг
- Артиллеристы разнесли «опорники» боевиков ВСУ из «Гиацинта». Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- «Тосочка» испепелила взводный опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- Ми-8 спасательной группы сопроводил армейскую авиацию. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
64%