Стала известна возможная причина смерти участника КВН Никиты Сумарокова

|
Эльнара Бакиева
Эльнара Бакиева
3 288 0

TagilCity.ru: участник КВН Никита Сумароков мог умереть из-за остановки сердца

Стала известна возможная причина смерти участника КВН Никиты Сумарокова

Фото: Вконтакте / sumarokov_nikita

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Юморист внезапно скончался всего лишь за месяц до своей свадьбы.

Ведущий и участник команды КВН «Северный квартал» Никита Сумароков мог умереть в результате остановки сердца. Об этом рассказал близкий друг ушедшего из жизни молодого человека. 

Также стало известно, что буквально за три часа до трагедии Сумароков позвонил своему товарищу. Но тот не смог снять трубку, сообщает TagilCity.ru. После вскрытия, которое назначено на 29 августа, судмедэксперты установят точную причину смерти.

Уральский комик скончался 26 августа в Нижнем Тагиле. 23 сентября Никита должен был пожениться со своей девушкой, однако судьба распорядилась иначе.  

Внезапная смерть настигла и певца, экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Считается, что музыкант умер из-за проблем с сердцем. Однако обнародованные позже результаты вскрытия показали, что не все так однозначно.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что на могиле музыканта стали происходить необъяснимые изменения. Сначала с места погребения убирали деревянный крест, позже положили плиту. Однако впоследствии бетонная конструкция оказалась под грудой желтого песка. 



Последние новости

22:47
22:35
22:23
22:12
22:01
21:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров