Сейчас у главы государства есть другие важные дела, которыми нужно заниматься.
Фото, видео: www.globallookpress.com / The Kremlin Moscow; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Песков о реакции Путина на атаку дронов: президент всегда в сложных ситуациях сохраняет спокойствие
Президент России Владимир Путин сохранял полное спокойствие после того, как узнал об атаке украинских беспилотников на Кремль. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Президент всегда в сложных, экстремальных ситуациях сохраняет спокойствие, собранность, четкость в оценках и командах, которые он раздает. В этом плане ничего нового не произошло», — заявил Песков.
Также он добавил, что сейчас ближайший международный контакт в графике президента — встреча с главой Киргизии Садыром Жапаровым.
В ночь на 3 мая боевики киевского режима попытались атаковать Кремль. Дроны оперативно вывели из строя, а произошедшее сразу же расценили как спланированный теракт и покушение на президента России Владимира Путина.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, что Москва ответит на атаку Киева на Кремль, когда посчитает необходимым.
Читайте также
756 мм рт. ст.
86%