Боевики нанесли удары по Новой Каховке.
Фото: Telegram/Виталий Гура Глава городского округа города Новая Каховка /guravitalii
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вооруженные силы Украины атаковали беспилотниками автомойку в Новой Каховке Херсонской области. В результате удара пострадали три человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава городского округа Виталий Гура.
«В результате этого нападения пострадали три человека, которые были оперативно доставлены в больницу. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — написал чиновник.
Осколками также были повреждены машины. По словам Гуры, это в очередной раз подчеркивает опасность и последствия действия киевского режима.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru писал, что промышленное предприятие в Энгельсе повреждено в результате атаки БПЛА. До этого глава региона Бусаргин предупреждал население об угрозе удара с применением дронов. Он отмечал, что локально работают системы оповещения, а все экстренные службы приведены в полную готовность.
- 12 окт
- Шадаев сообщил, что «Яндекс» столкнулся с беспрецедентной атакой
- 11 окт
- В аэропорту Сочи произошел пожар в результате атаки украинских БПЛА
- 10 окт
- В Орловской области в результате атаки БПЛА ВСУ повреждена электроподстанция
- 10 окт
- Четверо человек погибли, пятеро ранены в результате ударов по ЛНР за сутки
- 10 окт
- Собянин: за ночь на подлете к Москве военные нейтрализовали 403 украинских дрона
- 10 окт
- Шесть ростовчан пострадали в результате атаки украинских дронов
- 10 окт
- Силы ПВО сбили 560 украинских дронов за ночь над регионами РФ
- 10 окт
- ВСУ повредили железнодорожный мост в Ростовской области
- 9 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников на подлете к Москве
- 9 окт
- Детский сад в Тамбовской области получил повреждения в результате атаки БПЛА
Читайте также
767 мм рт. ст.
88%