Сбитые дроны также спровоцировали пожар в местном лесу.
Фото: © РИА Новости/Павел Львов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Обломки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) повредили газопровод в Воронежской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Гусев.
«Обломками БПЛА был поврежден газопровод низкого давления (подача газа временно прекращена 22 абонентам)», — уточнил глава области.
По его словам, силы противовоздушной обороны России (ПВО) в регионе сбили более 25 дронов в восьми муниципалитетах области. Он подчеркнул, что пострадавших нет, но на востоке региона из-за падения уничтоженного БПЛА загорелся лес и сухая трава. Огонь уже ликвидирован.
Обломки беспилотников также повредили крышу, стену и карниз одного из домов и разбили стекло у легкового автомобиля.
На месте происшествий работают оперативные службы.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что после ударов ВСУ часть Запорожской области оказалась без электричества. Обесточены Мелитополь, Приазовский, Черниговский, Пологовский, Каменско-Днепровский, Акимовский и Приморский округа, а также несколько районов Энергодара.
- 12 окт
- Шадаев сообщил, что «Яндекс» столкнулся с беспрецедентной атакой
- 11 окт
- В аэропорту Сочи произошел пожар в результате атаки украинских БПЛА
- 10 окт
- В Орловской области в результате атаки БПЛА ВСУ повреждена электроподстанция
- 10 окт
- Четверо человек погибли, пятеро ранены в результате ударов по ЛНР за сутки
- 10 окт
- Собянин: за ночь на подлете к Москве военные нейтрализовали 403 украинских дрона
- 10 окт
- Шесть ростовчан пострадали в результате атаки украинских дронов
- 10 окт
- Силы ПВО сбили 560 украинских дронов за ночь над регионами РФ
- 10 окт
- ВСУ повредили железнодорожный мост в Ростовской области
- 9 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников на подлете к Москве
- 9 окт
- Детский сад в Тамбовской области получил повреждения в результате атаки БПЛА
Читайте также
765 мм рт. ст.
90%