Инстанция отклонила жалобу Полины Лурье, которой артистка продала жилье по указке мошенников.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Жалоба покупательницы квартиры народной артистки РФ Ларисы Долиной, Полины Лурье, была отклонена вторым кассационным судом. Об этом сообщает корреспондент 5-tv.ru из зала суда.
Квартира остается в собственности певицы. Хамовнический суд Москвы принял решение в пользу Ларисы Долиной по встречным искам певицы и купившей у нее жилье матери-одиночки Полины Лурье в марте 2025 года. В пользу звезды взыскали более 69 миллионов рублей.
Ранее 5-tv.ru писал, что мошенникам, обманувшим народную артистку России, грозит лишение свободы на срок от шести лет до девяти лет и шести месяцев колонии. Летом 2024 года аферисты, находясь на Украине, втерлись к Долиной в доверие.
Под их давлением она продала свою квартиру Полине Лурье ниже рыночной стоимости. В результате певица лишилась квартиры и потеряла в общей сложности около 317 миллионов рублей.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
771 мм рт. ст.
93%