В якутском посёлке пожар лишил жилья 70 вахтовиков

Они работают на алмазодобывающем предприятии. Общежитие загорелось ночью, к приезду пожарных горело открытым огнём.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Все успели выбраться, пострадавших и погибших нет. Сейчас вахтовики греются в поселковой администрации, полиция расследует причины пожара.


Последние новости

11:28
11:26
11:18
11:15
11:03
11:01

Сейчас читают