Жительница Калифорнии съела около 70 килограммов пластика

В США героиней документального фильма стала жительница Калифорнии. Она поразила зрителей своими гастрономическими пристрастиями. Чипсам американка предпочитает пластмассовые вилки, а конфетам - бутылочные крышки. За 11 лет девушка съела около 70 килограммов пластика.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Проглотила 5 тысяч бусинок, тысячу коктейльных шпажек, сгрызла сотню вилок, 50 одежных крючков и с десяток бутылок от минералки. Девушка призналась, в пластике привлекает не столько вкус, сколько звук - особый хруст, и ощущение на зубах. К тому же, в отличие от чипсов или конфет, в нем нет калорий. Кейлин и рада бы бросить странную привычку, но в ресторане, где она работает, много соблазнов - повсюду шпажки для коктейлей и пластиковые бутылки.


Последние новости

5:04
4:50
4:16
3:58
3:43
3:37

Сейчас читают