Как артистке удается сохранять бодрость, воспитывая двухмесячную малышку.
Фото, видео: www.globallookpress.com/Shatokhina Natalia; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Александра Булычева с мужем посменно дежурят у колыбели дочери
Актриса Александра Булычева с мужем посменно дежурят у колыбели дочери. Об этом она рассказала 5-tv.ru на премьере комедийного сериала «ОПГ».
«У нас с мужем выработан график дежурства. Кто-то на поздние подъемы, кто сова, кто-то на ранние подъемы, кто жаворонок», — объяснила она.
Как отметила артистка, благодаря такому «вахтовому методу» ей удается хорошо выглядеть. Также она ответила на вопрос корреспондента по поводу найма нянечки.
По словам Булычевой, вопрос о наемной работнице действительно возник, потому что ее мама «в самый ответственный момент решила заболеть».
«Играет плохо, я уже ей сказала, чтобы она не прикидывалась», — пошутила актриса.
Однако, как выяснилось, найти достойную няню — не так-то просто. У всех, кого Булычева спрашивала об этом, либо нет на примете хорошей работницы, либо они не дают контакты. Тем не менее, просто так доверить свою дочь чужому человеку в любом случае будет трудно, считает актриса.
Ранее Булычева рассказала о том, как прошли партнерские роды.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
758 мм рт. ст.
64%