До мая сгоревший в Энгельсе дом восстановят

Сейчас состояние здоровья 11 пострадавших врачи оценивают как стабильное. В основном у всех — отравление угарным газом, у одного — ожоги. Его жизнь уже вне опасности.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Об этом медики рассказали губернатору Саратовской области Павлу Ипатову. Накануне вечером он посетил больницу. А чуть позже глава региона прибыл на место ЧП. Увидел масштаб трагедии и отдал распоряжения: в кратчайшие сроки восстановить сгоревшие квартиры и выплатить компенсации.

Обследование дома уже завершено. По мнению специалистов, несущие конструкции не пострадали. Принято решение до мая восстановить здание.


Последние новости

1:15
1:00
0:45
0:39
0:30
0:17

Сейчас читают