Поисковую операцию на месте крушения самолета "Сухой Суперджет-100" планируют завершить

Власти Индонезии планируют сегодня или завтра закончить поисковую операцию на месте крушения самолета "Сухой Суперджет-100". По мнению специалистов, найти останки пассажиров и обломки самолета уже вряд ли удастся.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Все найденные небольшие детали, личные вещи и останки тел вертолётами переправяют на экспертизу в Джакарту. Что делать с большими частями фюзеляжа, достать которые из ущелья практически невозможно - там слишком глубоко, и джунгли непроходимы - решат после консультаций с российской стороной.

Накануне в районе горы Салак нашли речевой самописец "Суперджета". Его расшифровкой займутся индонезийцы и эксперты из России. Все необходимое оборудование доставят в Индонезию сегодня спецрейсом из Москвы.


Последние новости

20:07
20:01
19:58
19:46
19:46
19:42

Сейчас читают