«Не паникеры»: младший сын певицы Валерии с семьей не собирается покидать Дубай
Арсений с женой и двумя детьми уже постоянно проживают в ОАЭ.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Валерия заявила, что ее сын не собирается покидать Дубай из-за обстрелов
Младший сын заслуженной и народной артистки России Валерии (полное имя — Валерия Перфилова — Прим. ред.) Арсений не собирается возвращаться с семьей из Дубая, несмотря на обстрелы. Об этом певица рассказала корреспонденту 5-tv.ru на музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» в поддержку подопечных Фонда Хабенского.
Арсений Шульгин, его жена Лиана Волкова и двое их детей уже некоторое время проживают в ОАЭ. Конфликт на Ближнем Востоке их не пугает, они сохраняют спокойствие.
«Они не паникеры. Нормально, все спокойно. ПВО работало в первый день (в Дубае). Да, слышали хлопки, но сейчас уже все спокойно», — поделилась Валерия.
Кроме того, свекровь певицы живет в Израиле. Валерия отмечает, что для израильтян жизнь в условиях постоянной угрозы — это уже «норма».
«Мама в тихом месте, туда как правило не метят, там баз никаких нет. Созваниваемся каждый день. Мама тоже стрессоустойчивая. Но они там вообще в Израиле привыкли», — рассказала артистка.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что авиакомпания Emirates приостановила выполнение всех рейсов в сообщении с Дубаем до конца среды, 4 октября. После отмены ограничений в приоритете будут вылеты пассажиров с наиболее ранними бронированиями.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 11 сент
- Посол Пакистана заявил о готовности Исламабада организовать диалог США и Ирана
- 7 сент
- Охота на авианосцы: Иран применил новое оружие против кораблей США
- 31 авг
- Иран нанес удары по двум авиабазам США в Иордании
- 31 авг
- Иран запустил ракеты по американским судам в Ормузском проливе
- 31 авг
- Расплата ждет: в Иране заявили о жертвах в результате новой атаки США
- 26 авг
- США и Иран согласовали условия прекращения огня
- 20 авг
- Авианосец США «Джордж Вашингтон» с ударной группой прибыл на Ближний Восток
- 19 авг
- «Соглашения нет»: когда возобновятся боевые действия между Ираном и США
- 18 авг
- В Ормузском проливе образовалась очередь из ожидающих прохода танкеров
- 17 авг
- США и Иран продлили перемирие еще на два месяца
759 мм рт. ст.
42%