Британские игроманы будут работать на госбезопасность

В Великобритании бороться с кибератаками будут молодые игроманы. Правительство этой страны объявило о наборе людей без высшего образования, но с опытом использования интернета. Из них создадут специальную группу. После двухгодичного обучения они начнут работать на госбезопасность.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Об этом заявил министр иностранных дел страны Уильям Хейг. По его словам, сохранять ведущую роль Великобритании в области кибербезопасности должны именно молодые специалисты, выросшие "в мире социальных медиа, глобальной сети и интерактивных игр".


Последние новости

13:11
13:01
12:51
12:41
12:36
12:33

Сейчас читают