Константин Меладзе на своём автомобиле насмерть сбил пешехода

Сегодня появились сообщения, что известный музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе на своём автомобиле насмерть сбил пешехода. Это произошло на Украине накануне вечером на трассе под Киевом. 30-летняя женщина умерла на месте.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Меладзе дождался следователей и прошёл медицинское освидетельствование. Первичная экспертиза показала, что он был трезв и пытался избежать столкновения. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, но, как предполагают следователи, не прямо по зебре, а срезая путь. Возбуждено уголовное дело.

А в Орле в аварию сегодня попали сразу десять машин - их протаранил трамвай. На мосту отказали тормоза, и вагон покатился с горки с огромной скоростью. Мчался, сметая всё на своем пути, пока не врезался в другой трамвай на остановке. По счастливой случайности, никто не погиб. Но восемь человек получили травмы, их доставили в больницы. Автомобили едва ли подлежат восстановлению, некоторые разбиты всмятку. Кроме легковушек, пострадали два микроавтобуса. У одной "Газели" пробило топливный бак, горючее вытекло на дорогу - разлив ликвидировали пожарные.



Последние новости

19:07
18:55
18:51
18:39
18:25
18:17

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров