В московском метро снова было задымление, закрывали станцию "Шаболовская"

В московском метро сегодня снова возникло задымление. Из-за проблем с проводкой "Шаболовскую" закрыли на несколько часов. Однако движение по Калужско-Рижской линии не прерывалось, поезда следовали мимо станции без остановки.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Сейчас неисправность уже устранена «Шаболовская» вновь принимает пассажиров. Это четвертый подобный случай в московской подземке за год.


Последние новости

20:19
20:10
20:00
19:53
19:46
19:30

Сейчас читают