В Донецке зажгли главную новогоднюю елку

Несмотря на все трудности, в Донецке сегодня зажгли главную новогоднюю елку. На центральной площади города собрались несколько тысяч человек. Для них устроили концерт.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Глава ДНР пожелал жителям региона мира и выразил надежду на то, что новогодние праздники пройдут без артиллерийских обстрелов. По словам местных жителей, нынешняя главная ёлка Донецка значительно больше, чем в прошлые годы. В этом видится символ возрождения родного края.


Последние новости

18:59
18:50
18:46
18:33
18:30
18:25

Сейчас читают