Глава МВД республики Марий Эл застрелился на рабочем месте

Эту информацию подтвердили в пресс-центре российского МВД. Официально с 26 декабря по 8 января Вячеслав Бучнев находился в отпуске, однако периодически появлялся на службе.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Сегодня он тоже пришёл в офис. Как сообщил секретарь, спустя некоторое время, из кабинета раздался выстрел. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа.

Между тем, заместитель председателя Комитета Госдумы по противодействию коррупции Александр Хинштейн сообщил в своем Твиттер, что в декабре прошлого года совместная группа МВД и центрального аппарата Следственного комитета провела проверку работы ведомства в Марий Эл и после праздников против Бучнева могли возбудить уголовное дело. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего, в Йошкар-Олу отправляется группа сотрудников из Москвы.


Последние новости

20:25
20:06
19:47
19:25
19:18
19:08

Сейчас читают