На ВДНХ проходит Промышленная конференция ОНФ

В Москве на ВДНХ сегодня стартовала Промышленная конференция Общероссийского народного фронта. Её лозунг: «Страна живет, когда работают заводы», а главная цель - новая индустриализация страны.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Среди участников - представители крупного бизнеса, профсоюзов и общественных организаций из всех регионов. В рамках конференций пройдут 5 секций, на которых обсудят проблемы и перспективы кадровых вопросов, условия для успешного роста производства, поддержку малых предприятий, а также ипортозамещение.

Борис Титов, бизнес-омбудсмен, сопредседатель «Деловой России»: «Мы собрали более 600 проектов из различных регионов РФ, которые будут составлять основу нашего промышленного роста на будущее. И мы должны дать им импульс развития, мы будем с ними работать, предлагая их институтам развитие, мы будет работать с инвесторами, привлекая иностранных и российских инвесторов для того, чтобы эти проекты начали жить».

Пути решения накопившихся проблем и предложения по развитию производства в стране будут отражены в итоговом меморандуме форума. Документ будет направлен в правительство.



Последние новости

0:29
0:11
23:52
23:50
23:33
23:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров