Загадочный снимок пассажирки электрички в Волгоградской области взбудоражил интернет

14.05.2017, 17:26 В России Фото

Фотография на которой сидящая в электричке девушка, едет с поднятой вверх рукой — заставила пользователей сети гадать, что именно этот жест означает. Тем более, что по словам очевидцев, таинственная пассажирка просидела в такой позе на протяжении целого часа.

Фото: versiya.info

Некоторые назвали девушку шаманкой и колдуньей, другие предположили, что это такое приветствие. Наконец, когда фотографию увидела преподаватель йоги Оксана Грицкевич — женщина раскрыла тайну жеста: оказалось, что это всего лишь одно из упражнений восточных практик.

Подпишитесь на наш Telegram канал! Только нужные новости и полезная аналитика в кратких подборках утром и вечером.


Читайте также


Новости СМИ


Комментарии

Космос 15.05.2017, 17:47 #

Что я сейчас прочитал?


Марианна Лесницкая 15.05.2017, 20:25 #

Сектантка


Arnold Shetarkin 15.05.2017, 20:38 #

Это Полина из Института Времени!) к/ф "Гостья из будущего"


Александр Богомолов 15.05.2017, 21:17 #

Это обычный фанат Димы Ларина!


Фаусто Коппи 16.05.2017, 13:05 #

Пыталась на свой флэш-моб ещё кого-нибудь подтянуть. Или проспорила, что более вероятно...


Александр Глушков 16.05.2017, 15:14 #

Она всего лишь ткёт реальность и чистит себе дорогу Кто-то сильно мешает ей, чинит препятствия на пути. Знающий да поймёт.
Она- Эгрегор Донских степей.


Павел Петров 16.05.2017, 19:25 #

Точно, дура какая то.


Максим Железнов 16.05.2017, 20:08 #

ногти сушит


Олег Гонтарев 17.05.2017, 12:44 #

Я только что попробовал так посидеть. Больше 5 минут не выдерживаю. А она, может, так развивается. Не мешает же никому.


Федя Коваль 17.05.2017, 21:29 #

братку узрела, приветствует.


Серёга Степанов 18.05.2017, 13:56 #

а компот? - руки мыли? а-аа да да вот!


Алена Хитрова 18.05.2017, 22:18 #

вообще-то это ключ- работа с 5 чакрой....восточные практики) и не магия и не мистика


Дмитрий Горнов 18.05.2017, 22:32 #

Может она ногти сушила?


Виктор Цвиго 18.05.2017, 22:48 #

Весь Интернет ладошку обсуждает. А не всякую ерунду вроде взрыва в метро, Сирии, Украины.


Дмитрий Желвицкий 20.05.2017, 17:54 #

Всего лишь руки нет, а протез перестал разгибаться.


Олег Барсуков 21.05.2017, 8:16 #

Странные мы люди ,если человек делает ,что я не делаю мы её назавём сектанкой дурой или обольём грязью,почему? Она же не призывала этим действием к экстремизму или кого то ругала. Лучше за собой посмотрели за своими поступками.


Сергей Семёнов 21.05.2017, 14:54 #

эта работа с сахасрарой чакрой которая на макушке головы для йоги это нормально нечего тут странного нет


Александр Ниникин 21.05.2017, 19:54 #

Она молится


Артур Фролов 26.05.2017, 4:30 #

Милые и загадочные существа - эти женщины. Нам мужикам остается только любить их.