Грузовики Киркорова перегородили ялтинцам набережную

Местные жители и просто туристы жалуются на Филиппа Киркорова, который, приехав в город на выступление со своей командой, оставил несколько огромных грузовиков с реквизитом прямо на набережной.

Фото, видео: globallookpress, Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Фуры перегородили отдыхающим доступ к лавочкам и мешают гулять туристам. Старожилы также отметили, что тяжелые машины уже испортили тротуарную плитку, которую недавно выложили на набережной.
Ситуация с грузовиками в курортной зоне возмутила и местных чиновников.

«Вся работа коту под хвост! А обида работников, меняющих плитку на солнцепеке? А выброшенные бюджетные деньги?», — отметил депутат горсовета Ялты Олег Пихтарев.

Чиновник добавил, что рабочие всего несколько дней назад уложили новую плитку.
Позднее в СМИ появился комментарий от руководителя пресс-службы певца, в котором заявлено, что Киркоров не собирается извиняться перед местными жителями за оставленные грузовики.

А ранее Филипп Киркоров с детьми посетил в парк львов в Крыму. Певец попросил забрать его с детьми из отеля и доставить на вертолете Robinson R44 в сафари-парк «Тайган» в Белогорске.

Посещает достопримечательности Крыма и гуляет с детьми именитый артист в перерывах между концертами своего юбилейного тура. Киркорова вместе с маленькими Мартином и Аллой-Викторией на вертолёте забрали из отеля «Южнобережье» и доставили в крупнейший в Европе питомник «Тайган» в городе Белогорск.

На территории парка гости прогуливались между вольерами, смело фотографировались с животными, покупали сувениры. Однако вскоре после ужина певцу пришлось вернуться в Феодосию, где вечером у него был запланирован концерт.



Последние новости

4:00
3:40
3:38
3:19
3:16
3:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров