Учебный корабль «Перекоп» вернулся из международной экспедиции

Учебное судно с курсантами Морского корпуса Петра Великого пришвартовалось сегодня на набережной лейтенанта Шмидта в Санкт-Петербурге.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

«Перекоп» покинул порт Севастополя 21 августа. За время экспедиции курсанты под командованием контр-адмирала Владимира Соколова продемонстрировали флаг ВМФ России в проливах: Босфор, Дарданелла, Китира и Гибралтар.

Также они побывали в портах городов Пирей (Греция), Валетта (Мальта) и Лиссабона (Португалия). Помимо этого, курсанты второго и четвертого курсов приняли участие в мероприятиях боевой подготовки.

 


Последние новости

20:30
20:17
20:07
20:00
19:43
19:30

Сейчас читают