В Петербурге прошла Всероссийская гонка ГТО

Преодолеть испытания и проверить себя могли все желающие. Заявку на участие подали более тысячи человек. В основном, это студенты вузов северной столицы.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Соревнования посвятили приближающемуся 9 мая и назвали "Путь Победы". Участники прошли испытания под названием "курс молодого бойца": ползли по-пластунски, преодолевали рвы с водой и грязью и другие препятствия. А также в тестовом режиме сдавали нормы ГТО.


Последние новости

19:39
19:30
19:29
19:20
19:11
19:00

Сейчас читают