Семьи работников органов безопасности получили ключи от новых квартир в Севастополе

В торжественной церемонии ввода в эксплуатацию нового дома для пограничников приняли участие руководство ФСБ и правительство региона. После традиционного перерезания красной ленточки новоселы впервые осмотрели квартиры.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Все квартиры в новом доме уже готовы для заселения. Сделан ремонт и установлена необходимая бытовая техника. В Севастополе это первый дом, построенный ФСБ России для сотрудников погранслужбы. Как отметило руководство ведомства, эта работа будет продолжена. В текущем году новоселье отметят еще 910 семей.

 


Последние новости

20:19
20:10
20:00
19:53
19:46
19:30

Сейчас читают