В Омске ищут виновников утечки ядовитого газа

Первая утечка этилмеркаптана, который добавляют в природный газ, произошла еще 10-го марта. Накануне жители Омска снова почувствовали его в воздухе. Едкий запах вызывает сильные головные боли. Согласно замерам Росприроднадзора и Роспотребнадзора концентрация ядовитого вещества превысила норму в 400 раз. Было возбуждено уголовное дело. Под подозрением в загрязнении атмосферы оказались сразу 7 промышленных предприятий. Однако, виновники инцидента до сих пор не установлены.

В Омске ищут виновников утечки ядовитого газа

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

18:44
18:35
18:31
18:30
18:08
18:02

Сейчас читают