Мексиканцы создали грозовое облако из текилы ради туристов из Германии

В Германии выпадает еще больше осадков, чем в Великобритании — говорится в ролике, созданном Управлением по туризму Мексики совместно с крупным рекламным агентством. Поэтому, специально для привыкших к дождливой погоде жителей Германии, мексиканцы создали высокотехнологичное облако с громом и молниями, вырабатывающее дождь из текилы. Конструкцию установили в художественной галерее Берлина. Управление по туризму Мексики рассчитывает с помощью этого объекта привлечь в страну новых туристов.

Фото: youtube.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

6:00
6:00
5:55
5:45
5:04
4:50

Сейчас читают