На кладбище Читы медведь загрыз двух прохожих

Двое читинцев погибли от лап дикого зверя. Как сообщает портал «Чита.ру», медведя видели в районе кладбища еще около трех недель назад, однако с животным никто не стал ничего делать. А недавно он убил двух забредших на кладбище прохожих. В МВД Забайкальского края эту информацию журналистам не подтвердили.

Фото: emosurf.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

5:46
5:14
4:54
4:28
4:02
3:48

Сейчас читают