Беременная петербурженка попала в реанимацию, надышавшись в метро парами растворителя

26-летняя Ксения М. работающая уборщицей в петербургском метрополитене, попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Девушка находится на шестом месяце беременности. Медики констатировали острое отравление парами технической жидкости, предположительно, растворителем.

Фото: otvet.mail.ru

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Родственники пострадавшей рассказали полиции, что Ксения М. стала чувствовать себя плохо сразу же после рабочей смены, во время которой разлился неизвестный препарат. Девушка на данный момент находится в реанимации в «НИИ Джанелидзе», полиция начала проверку.


Последние новости

2:00
1:47
1:20
0:45
23:48
23:31

Сейчас читают