Самолет Королевских воздушных сил Малайзии перестал выходить на связь

Как сообщает Channel News Asia, около 11:30 по местному времени (06:30 мск) воздушное судно пропало с экранов радаров.

Фото: rusarmy.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Самолет вылетел с авиабазы в городе Куантан, связь с ним была потеряна в районе границы штатов Паханг и Теренггану. Сейчас к месту исчезновения машины отправила спецгруппа. 


Последние новости

14:20
14:14
14:04
14:00
13:50
13:50

Сейчас читают